Миша Ганьшин

Есть ли молитвы чтобы соединиться с любимым человеком. Готова молиться день и ночь. Спасибо

Наталья Лайцева

Пётр и Феврония —
русские православные святые.
Почитаются в России,
как покровители семьи и брака.
Их супружеский союз
считается образцом
христианского брака.
Хорошо бы вам съездить в Муром.. .

Анастасия Долгова

А что вам мешает обращаться к Богу со своими просьбами во имя Иисуса Христа? Молитесь своими словами. Говорите как думаете. Обращайтесь к Богу по имени.

Ирина Алексеева

вот и начинай молиться от себя своими словаммюи Богу, только добавь на все воля твоя!

Ви
Виктория

А любит ли он тебя? Если нет, то такие "молитвы" больше смахивают на чёрную магию в стиле приворот.