Viktor Lebedev.

Кому молиться о замужестве? Поделитесь молитвой...

Дима Комаров

Православие:
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Роман Данилов

Мама дорогая! Если б я молилась, то до сих пор бы в девках ходила))))

Владимир

Не разу не молилась)) Каблуки по-выше, вырез по-больше)

Сергей Сазонов

Башмаки надо кидать в окно, в нужный день, на Яна Купалу вроде, в кого попадет, тот и жених..))

Ахад Ибрагимов

Не надо молиться.
Обратитесь к Кураеву.
Он подберет семинариста.

http://www.youtube.com/watch?v=MlDFs1MRaFM

Альбина Самигуллина

Главное - правильно стоять на коленях.

Татьяна Вертякова

Истинному Богу молитесь

Улан Чыйбылов

А встречаться с парнями не пробовала? Лучше всякой молитвы помогает .

Сергей Бровиков

Хочешь тебя замуж без молитвы возьму?

Борис Куликов

Советую читать акафист Ангелу-Хранителю https://otvet.mail.ru/question/27271565