Олег Хмелёв

вера. Если человек не хочет молиться, какой молитвой кому молиться о его не неверии?

прошу не писать неверующим

свечку за упокой вы в своем уме?

Сергей Сирица

а почему он должен кому-то или чему-то молиться и поклоняться?

На
Надежда

А с какой стати вы навязываете взрослому человеку свои мировоззрения?
Вам кажется правильным молиться? Вперед.
Остальные-то тут при чем?

Елена Поселягина

песдес. православнутые вкорягу епнулись

Рустам Рустам

А у Вас в секте - недобор?

Nikolai Isaev

Никогда и никому не навязывайте свою веру! Вы то сами верующая? Что-то я сомневаюсь, что верующий человек будет здесь такие вопросы задавать. С такими вопросами нужно к батюшке в церковь обращаться.

Вадим Андреев

Оставить этого человека в покое....

Oleg

свечку поставь за упокой

Ма
Мария

А на каком основании вы считаете себя вправе осуждать его неверие?
Молитесь за истребление СВОЕЙ гордыни.

Наталья Шатохина

Каждый сам в праве выбирать, что ему делать! Не надо никого ни к чему принуждать!

Евгения Михеева

У каждого человека есть при рождении ангел - хранитель. Молитесь ему, искренне и от всего сердца, можете ими словами. просите возвернуть в лоно церкви За Ради Христа заблудшего. Только благословения у батюшки сами возьмите

Светлана Морозова

Апостолу Фоме молятся, что бы Господь даровал веру сомневающимся и неверующим.

Филипп Кортес

Девушка вы сектантка? ? Истинно верующий никогда не будет навязывать свою верю другому человеку! Молитесь лучше за себя.

Вероника Зайнутдинова

А как же свобода выбора, которой нас наделил Господь? Почему вы решили, что имеете право за кого-то что-то решать?

**
***ян@чка ***

Религиозное безумие, мэм ?

Катерина Д

За себя молитесь, такой ерундой вы не заставите бога заставить полюбить себя другого человека.

Николай Гусев

А кому ты молишься о всепрощении? Вот туда же и об этом человеке.

Миша Бабкин

Пока до человека до самого не дойдёт, никакие силы и молитвы не помогут.

Жанна Хлудова

такое отношение, как раз от веры отвращает. Никто не имеет право принуждать. И откуда у вас такая уверенность, что ваша вера правильная?
Ничего не надо делать. А если этот вопрос будет мешать отношениям, то кому-то надо лечить голову, и не факт, что тому, кто без веры.

Аня

нельзя никого насильничать в этом вопросе. у меня жена и дочь православные, а сам я ни к какой религии не отношусь. и никто никому ничего не навязывает и молитв не читает.

Ан
Анна

оставь это и следи за собой, ты забыла что говорится - "Сам спасёшься и вокруг тебя все спасутся".

Надя R

Если Вы воцерковленная, то с такими вопросами лучше к священнику.
Но вообще, Вам не кажется, что другой человек как-нибудь сам разберется, в кого и во что верить и кому молиться, м?