Свадьба, венчание, брак

Молитесь ли вы? Совершаете ли вы утренние и вечерние молитвы и что получаете от этого,какие ваши ощущения

Жанна :)
Молюсь, и чтобы там кто не говорил, я верю в Бога. Я получаю от этого душевное спокойствие и лёгкость.
Наталья Миллис
Лучший ответ
Не молюсь. Не понимаю, для чего люди придумали себе идола, на которого нужно молиться.
Вика Чеснокова
я еще из ума не выжила)))))
только в церкви...
Танюша Танюша
вы лучше скажите, почему молитва самая тяжелая работа из всех... ну кроме как шпалы таскать, и почему от нее так устаешь
Нет, у меня другая психотерапия, в танки поиграть, да сексом позаниматься. Чувствую себя прекрасно от этого и настроение всегда хорошее =)
Оля Тарасова
Молитв никаких не знаю, но молюсь в виде благодарности к Богу за то, что имею. . Это нe затрачивает много времени и усилий на самом деле)))
Galina Pokidova
Необходимо совершать молитву каждый день- утром и вечером, на сон грядущий.. . Для успокоения души. Однако, мы молимся нечасто и не каждый день.. . Наследие богоборчества.
Ольга Ольга
нет!
ga
galina.utz
Не молюсь. Получаю от этого колоссальное удовольствие и удовлетворение от того, что со всем могу справиться сама.
почитал ответы и решил сам че нить написаааать )))))
у всех кто не молится - есть оправдательный приговоры в обвинении кого то, кто виноват в том, что он не молится, обязательно кто то виноват, но не он сам, как тр тупото выглядит, вы уж простите за откровенность ...
Энн Гросс ._.
Молюсь. Когда есть возможность - 5 раз в день. Чувствую себя замечательно, потому что Бог отвечает на все мои молитвы и дает мне все, что мне нужно.
Nadegda Koroleva
Молюсь. Но не о том, чтобы получить, а о том, как бы отдать. В ответ приходит умиротворение, счастье, ощущение полёта!
молятся только клинические идиоты- я не из них