Адилет Султанов

Помогите отыскать мулmтик ^^

Очень давно ищу, безрезультатно. Насколько помню, мир вроде был постапокалиптическим, но не уверен. Тема была в проивостоянии божеств. Одно божество точно предстовляло землю, второе не помню, помню что добро жило в недрах земли. Так же были демоны, очень классно нарисованные, их свечение очень походило на неоновые огни, могли ходить сквозь стены и убивали одним касанием. Так же помню что была пушка, называлась что-то вроде "зевс" или как-то так, которая могла убить зло, но был риск того что она заленет и мирное божество. Он был длинным, то есть полнометражка, так же в том возрасте показался страшилкой.

Любовь Арипова

Последняя фантазия. Духи внутри http://www.kinopoisk.ru/film/670/