Алмаз Джурабеков

Где в игре Saboteur найти ZP750 Помогите ну очень надо

Нина Смирнова

Цитата из ЛКИ:

"Некоторые немецкие авто можно встретить просто на дорогах. В районе Триумфальной арки часто ездят Кайзер и Кайзер-кабриолет. Боевой джип появится и привезет патруль, как только вы где-то наследите, а Бауэр можно найти возле любого топливного склада. Мотоциклы ZP750 стоят на многих КПП при выезде из города.

Часть автомобилей появляется во время погонь. К примеру, на первом уровне тревоги за нами будут гнаться ZP750, а на втором их место займут вооруженные джипы. Мощную тачку под названием Круизер-Гестапо мы сможет угнать при тревоге третьего уровня".