Андрей Добров

проблема с игрой the saboteur!!!

игра запускается все норм, выбираю тип слойности и запускаю.

а там у меня Черный экран и только полоса с верхнего правого угла-нижний левый угол цветная примерно 1 сантиметр. скриншот не делается

Что мне делать? как можно исправить эту проблему с черным экраном?

помоги мне!!! !

Medved

Обнови драйвер на видюху. Драйвера скачай на игру самые последнии. Или у тебя комп слабый)