Елена Андрианова

Игра The Saboteur. Как выбрать машину, которая вызывается для побега?

Все, кто в эту игру играл, знает, что можно вызвать себе машину для побега, предварительно её выбрав. Но я не могу понять, как выбрать иную. В смысле, у меня сейчас выбрана одна, при вызове - приезжает она, но я хочу поменять, хочу, чтобы другая приезжала. Как сделать это? Помогите, пожалуйста!

Что-то не вижу мест, где можно ставить метку на ту машину, которую выбираешь. Но за ответ спасибо

Естественно она там сохранена 🙂

അF
അ Fail അ

Помойму там в гараже можно выбрать, но как точно непомню, вроде там где можно посмотреть все тачки. Вроде в гараже или возле него есть значок на который нужно войти (или я гоню, уже плохо помню, но точно помню что там надо ставить метку на ту машину которую выбираеш) .
P.S машина для побега должна быть сохранена в твоём гараже.