Дмитрий Ионов

Шумит кулер видеокарты, возможно ли починить, или следует заменить? Видеокарта AMD Radeon HD 6800 series

Шум начинается при запуске компа

Наталья

Лучше заменить. тем более что он стоит копейки.

Эдуард Хуснутдинов

Возможно его достаточно почистить будет. Если нет, то починить конечно возможно, хотя и новый будет стоить достаточно дешево. В настройках Каталиста, надеюсь ничего не меняли? А то бывают случаи, что поставят, сами не зная что на макс. , а потом задают вопросы откуда большая температура и глюки.

Лариса Парамонова

в принципе всё можно починить если руки не из жопы растут, заменить всегда успеешь

Саша Белов

Если шумит в простое, то меняй.