Se
Sef

Чернильные картриджи не могут быть опознаны на МФУ . Что мне делать!??

Здравствуйте, у меня такая проблема: поставили ПЗК на Epson xp 103, печатал великолепно целый месяц, и вдруг заканчивается черный картридж, хотя он полный! Показывает ошибку : Чернильные картриджи не могут быть опознаны Черный 17/17 ХL Что мне делать!?? Пожалуйста помогите! Недавно угробили другой принтер, теперь этот выделывается!
и могу ли я поменять по гарантии? если ПЗК вставляла? У меня сохранились оригинальные SETUP картридж! Я их вставляю, а он пишет, что Принтер иницелизирован, что картриджи SETUP и не печатает!!! Что мне делать?
Еще заметила, контакты CSIC, где черный карт. там посерединке немного приподнято ...может из-за этого

Людмила Людмила

ты, Айслу, так всё поробно и со знанием дела всё описала, что мне каатся, что никаких проблем у тя нет!
За исключнием желания обменять МФУ в магазине по гарантии!

Александр Коннов

Какая же может быть гарантия если ты ПЗК туда сувала
почисть контакты картриджей - может поможет
купи нормальные может пойдут