На
Настя

ягода годжи как её можно принимать

Деня

как хотите. кушайте просто так, добавляйте в выпечку, в йогурты и т. д.

Оксана Яковенко

Ягоды, в основном, продаются в сушеном виде и их можно употреблять в пищу прямо из контейнера или добавлять в йогурты, сухие завтраки, салаты или фруктовые и овощные коктейли. Это может быть съедено, как любой другой сухофрукт, как изюм или курага, так что возможности безграничны.

Их также можно смочить в небольшом количестве воды и ждать, пока продукт станет похожим на оригинал ягоды. Еще одно предложение заключается в том, чтобы принять их в качестве успокаивающего чая. Goji ягоды можно употреблять людям всех возрастов.
Goji ягоды могут взаимодействовать с лекарствами для лечения диабета и артериального давления. Если у вас есть аллергия на пыльцу, может иметь место некоторая аллергическая реакция в непосредственной близости от цветков этих ягод. Но употреблять в умеренном количестве ягоды Годжи, кажется, может быть безопасным и не иметь противопоказаний. Второй побочный эффект, который называют некоторые люди, это то, что ягоды могут стать причиной бессонницы . Потребление их утром решит эту неудачу.