Сандра Олефинова

как из принципиальной схемы составить монтажную схему? На примере приведите пожалуйста буду безмерно благодарен

Оксана

принцыпиалку какую электро или мех гидравлику пневматику? если электро то есть проги в которых рисуешь принеципиалку а потом ее переводишь в монтажную плату распичатываешь 1:1 там же и выводишь на принтер ну ил там на фоторезестивный слой физической платы для последующего травления

Мiкалай Авсянников

Дана принципиальная схема подскажите пожалуйста как сделать монтажную