Елена Пилипак

Срочно подскажите где найти принципиальную схему пуска асинхронного двигателя с кз ротором, а также Монтажную схему соед

Срочно подскажите где найти принципиальную схему пуска асинхронного двигателя с кз ротором, а также
Монтажную схему соединений в которой ( 1 пускатель, 1 кнопочный пост "пуск","стоп", 1 автомат, 1 тепловое реле, 1 двигатель и 2 клемные колодки)

Надежда

http://electricalschool.info/electroshemy/436-skhemy-podkljuchenija-magnitnogo.html
Схемы подключения магнитного пускателя для управления асинхронным электродвигателем
А вот предыдущая схема не верная. Кнопка пуска должна блокироваться контактами пускателя .Иначе двигатель включён .пока держишь кнопку.

Иришка Савчук

Самое противное, один валенок нарисовал хренотень, и выложил в инет, другой не проверив выдает тоже, третий соберет, и ни чего не работает, а маломальский электрик знает эту схему даже во сне, и то, что есть катушки пускателя на 380, и есть на 220....