Ya
Yaroslava

Где можно найти информацию о пуске асинхронного двигателя с различным типом обмоток?

у АД есть какие то типы обмоток, вот какие не знаю. Может быть трехфазные или что - то в этом роде. я сам понять не могу.

Я уже час ищу.. . Если бы что понял сам не спрашивал бы

да ладно.. . то есть всё-таки типы обмоток связано с количеством фаз?

спасибо. . если оно так и будет)

Луиза Никонорова

Интернет, яндекс, прямой запрос и ройся, как в сору

Cutie

Что значит с "различным типом обмоток"?

З. Ы. Набирай в поиске ""схема пуска асинхронного двигателя" и радуйся! Они есть однофазные и трехфазные. С короткозамкнутым ротором и фазным ротором. Не так уж и много вариантов. И как можно не найти на них инфу-не представляю! Разве что по-марсиански писать!