Максим Кирюшин

Что общего у этих четырех предметов?

Уважаемые пользователи. Помогите ответить на вопрос. Даны четыре картинки - это четыре изображения разных предметов: собачья миска, розетка, поилка для птиц и провод. Спрашивается: что общего у этих предметов? Одним словом, как это называется?

Айгерим

ёмкость

Ил
Ильвир

это все для питания

Лила Солопова

У всего этого есть металическая составляющая (возможно)

Андрей Иванов

наверное то что во всех присутствует форма круга. так же со всеми ими можно связать воду, что в миске что в поилке она есть, а в розетке и проводе если, то получится кз.

Алексей Баканов

Предметы надо видеть, а не перечислять.