Андрей Сурняев

Представьте: вы опять в школе... и вам надо написать сочинение на тему "Кем я хочу стать, когда вырасту"

Сложно или легко? Кем хотели? Кем стали? Как бы счас написали?

Юлия Морозова

с шести лет хотела стать океанологом. Заставили выучиться на экономиста. Сейчас доучиваюсь на океанолога)

Ainura

Сейчас написала бы - астрономом. Там интересней, чем жизнь на земле. Я так думаю.

Ирина Званецкая

Аква-человеком (или чёрт знает кем, не знаю) , хочу быстро передвигаться по акеану подобно касатке/киту.

Как-то раз (или два) сон такой приснился ни с того ни с сего, в котором я на большой скорости плыву по бесконечному массиву океана, вид от первого лица (не знаю кто я) . С тех пор не могу прекратить думать об этом сне.

Ал
Алсу

Финансистом. И прилежно занимался бы математикой

Dima

планы поменялись )

Валерия Кулыбышева

Да кто признается то в настоящих своих намерениях- если тогда бы написали- сейчас бы их уже и не было бы - удавили бы еще тогда.
А если сейчас написать- сейчас удавят еще быстрее...