Дима Трушин

Если переснять "Рядового Райана" с российскими актёрами и превратить фильм в плохую пародию, американцы обидятся ?

ну и вообще пройтись по их национальным героям, потоптаться, так сказать, грязными сапогами в обрывкак ихнего флага ))))

Artem

А как называться будет?
"Убить рядового с раёна"?

Борис Ежов

думаю смертельно оскорбятся, не меньше мусульман с невиностью

Ан
Антон

уже сняли Южный парк) солдаты тут ни причем - лучше кино про политиков и шпионов

Сергей Демьянов

тока по сюжету они находят райана но их предаёт член и группы еврей! они абижаюцо и переходят на сторону немцев! кароче в сцкнарии такога намутить иона а представить фильм как ремейк спасения райана! тока у нас бабки на фильм разворуют наловят актёров с улицы за бутерброды и изгавняют всю идею! не умеют у нас делать кино! : )

Александр Карпухин

Обидятся не то слово. Объявят об угрозе их американской безопасности.

Сергей Кошелев

Конечно обидятся, у американцев тонкая душевная организация и хрупкое чувство прекрасного. Зато потом все дружно пойдут к семейному психологу и в отместку снимут крутой боевик про злых русских мафиози ;))

Ruslan

Они этого даже не заметят.