Ольга Дмитриева

Доброго времени суток! Подскажите пож-та, не возникнут ли у меня проблемы на таможне (Россия-Украина) при перевозке велоси

Естественно велосипед будет в специальной сумке, без переднего колеса и т. д. в общем как и пологается его перевозить.

Велосипеда*

Сергей Пынзару

сама не возила - но на таможне встречала многих везущих велосипеды и по несколько штук.. . думаю без проблем. . -по крайне мере со стороны не видно было чтоб к ним были претензии...