Веталий

печему постоянно идет питание на катушку?

дело в том что тем летом машина (DAEWOO Nubira) перестала заводиться т. к я не спец в этом поменял сразу и стартер и модуль зажигания и ВВ провода
но она так и не заводится. +теперь постоянно идет напряжение на катушку не зависимо включенно зажигание или нет, перестало работать реле бензонасоса
и постоянное напряжение на ЭБУ так же не зависимо от зажигание. ВОПРОС проблема в ЭБУ или нет?

Николай Пилюгин

может на кузаве краска облезла и пробивает на кузав? : )

Оксана Чулакова

может быть проблема в замке зажигания, или каком нибудь реле попробуй старое эбу поставь и посмотри что измениться

Анна Сёмина

Только прокладка между сидением и рулем устранит

Оля

я автоелектрик и судя по вопросу ты двигаешся в правильном направлении а на вопрос не отвечу однозначного ответа не сушчествует попробуй поменять розетку на форкопе и никогда как приедеш к електрику не расказывай что делал с таких клиентов обычно берут в3 раза больше и никогда не лезь с граблями в розетку

Данила Матросенко

проблема в датчике коленвала или распред вала, какой стоит

Андрей Манько

На СТО говорят так "Самые большие деньги мы зарабатываем на том что вы чините сами"
Но если вы всетаки хотите проверить это утверждение, тогда:
1. Сигнализация. (проверить куда подключена и адекватность работы) равно и какие ни будь секретки.
2. Замок зажигания, выдернуть разьем, что произойдет?
3. Аналогично МАЙН реле выдернуть что будет?
4. Что с блоком предохранителей состояние и жизнеспособность?