На
Настёна

пропала искра с катушки на трам-ер с аком-ра импульс на катушку идет а с катушки нет

Дмитрий Хрюстов

если дело в катушке - меняй катушку.
Хотя не очень понятно, что вы там с ней вообще делали.. . Как диагностировали...

Альберт

Наверное всё дело в... катушке.

Ирина

Ты о чём? Какой импульс? Гонишь? Вся проблема в мозгах, если они есть...

Владимир Пронин

катушка-всего лишь трансформатор переменного тока.

Алексей Макаренко

Ленчик! Кнопка! Не царское это дело в зажигании ковыряться!
Отгони мафынку на СТО пусть там "специально обученные" люди в фуфайках ковыряются и голову себе ламают.
А ты, тем временем, сделай набег на близлежашие магазины с целью: "Чё-па-чёёёём? "

Петр Коновалов

Снять катушку, высушить на батарее отопления (дома)