Два По

Нужно придумать задачу с условием и решением, с подсчетом макроэкономических показателей.

Оценивается оригинальность. Помогите пожалуйста)

Ad
Adenios

Откройте посковую систему яндекса и в поле ввода введите:
Лучший портал/сообщество с ГДЗ (Готовыми Домашними Заданиями)
Появятся запросы - среди которых будет сайт фреебиес5.ру с синей иконкой.
Откройте его, затем форум, там есть раздел помощи с решениями задачи БЕСПЛАТНО.
Просто зарегистрируйте и в максимально быстрые сроки решите задачи совершенно БЕСПЛАТНО и ТОЧНО!