Владимир Ермолаев

не могу зайти в Steam

смотрел аниме потом через какой то время решил снова поиграть в игру по стиму, но зайти не смог, пароль запрашивал а он не приходит, создал новый акк на тот же мейл, как будто мой старый не был привязан к этой почте. написал письмо в тех поддержку, пока что не отвечают. это очень странно, может ли почта к стиму без моего согласия отвязаться? ? что делать помогите

Ек
Екатерина

Возможно угнали твой аккаунт! Я лично сам раньше занимался угоном стим акков потом просил не прибыльное дело! А не изменили ник твой и данные потому что его пока некому не продали!

Юлия Буланникова

ну ждать письмо от тех поддержки

Маргарита Романова

может твой аккаунт взломали?

Вячеслав Петрачков

может просто файлы гвардейца вылетели, а без них хуй зайдёшь