Anvarjon

Не могу зайти в Steam на офф сайте зато в програмке Steam почему то могу.

На сайте Steam просит подтверждения того что я якобы не робот а живой человек. В чём проблема?

Анастасия Головина

Зайдите в приложения и в настройках поменяйте мейл пароль и стим гуат поставьте галочку что бы только через ваш компьютер заходил в стим.