Алексей

Как подключить визуализаторы SoundSpectrum к Foobar 2000?

скачал визуализаторы, заявлено, что подключаются к Foobar, но на деле не нашел такой опции. Помогите разобраться!

Витек Морозов

точно не помню, давно не баловался прокачкой фубара.
обычно кидаешь всё в его папку, если надо с заменой файлов и в самом фубаре выбираешь панели.
не все эти украшательства подходят к последним версиям плеера.
многие к тому же требуют наличия колумнс уи.
а колумнс уи как правило платная штука. зато его легко можно найти в сборках фубара от самодельщиков. и такие сборки тоже можно прокачивать.
мне лично больше всех нравится сборка алекса реалиста.
там штук 5 тем.
в каждой есть свой визуализатор.
вот эта сборка тоже не плохая.
цвета и вид панелей конечно же можешь поменять сам.