Дмитрий Едков

Отчего могут лагать игры на ноутбуке? Intel core i3 2370m 4GB RAM GeForce 620M Windows 7 home basic x64

Танки на минималках и дота на средних, также на максимальных rome total war

Анастасия Каминская

буки потому что не для игр

Анастасия

Процессор слабоват и видюха, но для средних игр должно хватать!

Ир
Ирина

потому что вот для 1 ядра, а процессор дохл
потому что дота для более графонистой видяшки, чем обрезок жт620 с римом то же самое.
и да, нубуки не для графона.

Ra
Rastaman

что за игра та?)

Юлиана Иванова

для начала оптимизируй или обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин