Александр Скворцов

Как оптимизировать сайт для рамблера? Что его интересует в сайтах?

Лв
Лвыриапылор

Сам то понял что спросил? Рамблер от всех поисковиков в россии занимает 15% не больше) Вот и ответ а смысл он так же как и яндекс и гугл индексирует твой сайт не больше не меньше! а вот кто будет заходить с рамблера поисковика другой вопрос у кого стоит поисковик рамблер ты знаешь таких? вот и я не знаю а теперь подумай а смысл задумываться о рамблере если он так пшик в сровнении с яндексом и гуглом))) Ну а если ты так заморочился такими мелкими поисковиками то еще для БИНГ сделай)) ) мож кто и придет с той стороны)

Nata D

Рамблер это не до деланный хром.

Iren Korovina

А для яндекса уже оптимизировали? рамблер использует технологии яндекса.