Мария Игоревна

разноцветные купальники

приснилось, что я купила календарь на год, а там вместо картинок, вставлены самые разнообразные купальники. всех цветов радуги как полные так и раздельные, к чему бы это? ( я ведь даже плавать не умею)

Ольга М

Похоже, Алена впереди вас ждут серьезные преобразования
и причем желаемые и ожидаемые вами. Для вас важно изменить
(улучшить) качество вашей жизни, изменить образ жизни, преобразиться.
Эти изменения касаются вашей личной сферы, интимности, сексуальности.

Желаю Успеха!!!

Ангел Ангелочек

вам очень не хватает красок в жизни - вы стараетесь искать новое события вы ждете что в вашей жизни что то изменится и ваши будни наполнятся новыми событиями вы окунетесь в приятные хлопоты - возможно вы ждете пополнения в семье или вы хотите такого прибавления у детей и связываете их с этими приятными ежедневными хлопотами которые будут для вас радостью сопоставимую с отдыхом и красками