Регина Лукьянчук Шуран

Ментовской УАЗик буксанул на челябинском льду....

почему они не выходят на лёд (в домашних играх) как ХК МВД из ментовского бобика? Контора то та же

Жанна Гончарова

Тут ведь кто кого передумает. Либо Белоусов, либо совсем наоборот. А выход из ментовского бобика уже не прокатит. Вы же первые и будете скалиться по данному поводу.

Наталья Веснина

Сегодня челябинский трактор буксанёт на челябинском льду при помощи полицейского уазика.

Павел Жидиков

Хорошо бы и на московском минимум разок буксанул Знарок!

Елена Колесник

Они на Фордах будут выходить скоро