Инна Зламан

подскажите наиболее подходящие масла для TOYOTA PLATS и lkz SUZUKI ESCUDA

Александр Сергеев

Оливковое 1й отжим

Сидор Квакин

Масло можешь использовать любое, какое тебе по карману. Если двигатель не изношен сильно - синтетику, например Toyota Motor oil, полностью синтетическое моторное масло Toyota SAE 0W-30 обладает уникальными характеристиками и соответствует наивысшему классу по классификации API. Является универсальным и прекрасно подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, обеспечивая легкий пуск двигателя, идеальную чистоту всех деталей и узлов, наивысшие мощностные показатели и максимальный ресурс двигателя. Благодаря особым вязкостно-температурным характеристикам, моторное масло Toyota SAE 0W-30 наилучшим образом решает проблему недостаточного смазывания двигателя при холодном пуске и обеспечивает максимальную надежность его работы. Категория ACEA A3, B3, B4; API SL/CF
Для Suzuki, например Suzuki Ecstar f. Категория API SL для бензиновых двигателей.