Илья Ларькин

масло. Какое родное масло у Toyota Ipsum?

Сергей Шмагин

Родное масло - это масло Toyota....а по вязкости - смотрите описание, инструкцию, модель двигателя, сезон эксплуатации и условия эксплуатации.
Вы даже тип двигателя бензин или дизель не указали. Какого ответа вам ждать?? ?
Гнаться за родным маслом не обязательно, оно как правило значительно дороже - можно заливать любого производителя, только чтоб параметры вязкости масла были в норме. И не левак с заправки дядюшки Ляу....

A Sh

Веретёнка.

Ол
Ольга

Фирменное масло это рекламный трюк.