Olga Ch

Toyota Ipsum 1996 sxm15-0009166

Toyota Ipsum sxm 15. оторван кусок косы под торпедой! номера косы нет (он видимо на отсутствующем куске) . по каталогу выходит три номера, но всё зависит от графы "Применимость для комплектации". интересует, как понять, у меня TYPE D, TYPE E или TYPE F?

Ал
Алексей

Найди форум на Дроме по Ипсуму, там ребята точно в курсе

Анна Андреева

Там должна быть картинка с 3мя отличиями. Обычно номер косы торпедо это лоскут пленки с номером, примотан к ней под бардачком, в районе подушки srs