Вячеслав Княжев

ВАЗоводы помогите разобраться с давлением в рампе. При работе насоса на манометре 3 атм, насос остановился, сразу 1 атм.

Поменял уже всё что можно. с бубном танцевал, а машина всё равно не заводится, может насос умер. На какой результат измерений смотреть, во время работы насоса или после. Помогите кто чем может

клапан менял новый

форсунки новые, фильтр, сетка всё заменил

Настя Кулешова

Значит клапан не держит.

Бахтиёр Бакоев

Давление д. б. не менее 3 атм. Насос сломался, т. е. не дает положенного давления. Обратись на СТО - найдут причину.

Максим

давление замеряют на работающем насосе, и во всем диапазоне оборотов колен. вала, т. е. при разном расходе бенза.
и 3 атм. - нормальный показатель, хватит чтоб завести движек

Рома

Похоже на клапан в регуляторе давления (на рампе) ! Если насос перестаёт качать (при выключении зажигания) - в рампе должно быть остаточное давление топлива!!!

Rico Rico

ты не путай регулятор топлива с обратным клапаном, который стоит на топливном насосе., так вот регулятор у тебя исправен, а обратный клапан тупо сбрасывает давление, которое должно быть в заданных пределах.

Ал
Александр

щя не че не трогай, вылазь из за компа и иди в магаз за новыми свечами, вкручивай и заводи, полюбому уже полную поршневую налил, при вк и выкл зажигания стабатывают все форсы и налило щя там дохера и более пока играл замком зажигания, а на давление насрать, заводится будет даже при ноль целых хуй десятых, лишь бы оно там было, год авто че не указываешь?