Iroda

какой манометр проверки давления в шинах лучше электронный или аналоговый?

купил недавно манометр аналоговый (со стрелочкой) с фиксацией и сбросом измерения.. . производитель "Измерит" Питер. . пару раз замерил и фиксатор уже не держит. Прикладываешь измеряет, а только отведёшь стрелка возвращается 😞 Наверное надо другой покупать, а что лучше брать незнаю. Подскажите кто знает.

Лана Беликова

да любой лиш бы мерил правильно у меня аналоговый лет 15 работает просто тебе гавно попался

Евгения Васильева

все какие были аналоговые показывали разное давление. Был один которому доверял, но потерялся. Юзал интернет про электронные пишут что они точные, думаю купить цена вопроса 200-600 руб. Почти всё китай, так же как и аналоговые

Иосиф Дубовской

китай и наш не бери.