Александр Богнат

после подкачки шин на шиномонтажках мой манометр БЕРКУТ (дорогой) совсем другое давление показывает.

Владимир Пронин

Неточная заводская настройка

Ирина Алексеева

нормально, на одной шиномонтажке один манометр, на другой накачал - другое давление, кто бы манометры поверял

Светлана Роц

еще эти узкоглазые тайванцы делают тонометры, мне тут такое давление показал, что скорая отказалась приезжать к трупу...

Зайцева Анастасия

Ха! У нас с работы один приехал с монташки- и решил проверить давление. Взял у одного компресор и давай качать до 2.1., а там две шкалы! Он и нахерачил 3.атм. Потом приехал и говорит что стойки колотят. померяли давление в шинах и чуть со смеху не умерли. Передние накачал до 3, задние по другой шкале сдул до1.

Азамат Саттаров

сдай в поверку свой манометр
если есть разница учитывай ее

Анатолий

автомобильный манометр на является прибором измерительным. эсли проще сказать это показометр (индикатор) чтобы выставить одинаковое давление в колесах. да и это давление не сильно кретично + -0.5 кг\см погоды не сделает. . хотите точности берите прибор соответствующего класса и поверенный в метрологической лаборатории