Ка
Катюшкин

Какой компрессор для подкачки шин посоветуете?

Какой компрессор для подкачки шин посоветуете? Стоит ли брать lentel за 300 рублей или лучше понадежнее?

Андрей Репин

У меня Lentel за 199 рублей несколько лет работает, но многого от него ждать не стоит. Лучше в той же Ленте купить за 1000 двухцилиндровый компрессор, отличная вещь.

Дима Сидонов

меньше чем штукарь денжи по ветру. торнадо не самый худший вариант честно папахал для газельки

Ahmed

У меня бош. Стоит где-то 1200. А lentel зимой на морозе замерзал, да и пожил полгода.