Ядовитая Звезда

какое давление создает компрессор для накачки шин? можно присобачить к нагнетателю мовиля?

спасибо

Кристина Мандаринчик

Смотря какой компрессор, если автомобильный 12 вольтовый, то у тебя ни чего не выйдет

Сергей Кабыко

автомобильный на 12 вольт если шланг пережать то манометр за 6 уходит так то...)) )

Ел
Елена

нет не получится нужен к нему еще и ресивер да и слабоват он будет

Дима Ормонов

через тройник и запаску в качестве рессивера-если не дерьмовый компрессор-дешовые 20 мин работают и на выкид .а легче-насос плюс запаска плс выход через краник -так даже красил большие поверхности с давл=3кг но качать нужно и лучше вдвоём-промовилить легко. можно и больше давление если запаска выдержит-например грузовая

Петр Черешнев

через тройник и запаску в качестве рессивера-если не дерьмовый компрессор-дешовые 20 мин работают и на выкид .а легче-насос плюс запаска плс выход через краник -так даже красил большие поверхности с давл=3кг но качать нужно и лучше вдвоём-промовилить легко. можно и больше давление если запаска выдержит-например грузовая
+++
делал такую фигню тока для покраски компрессор бы за 2000штуки 25 ампер пока делал он и здох (клапан воздух перестал качать а сам работал) ну запаску я р13 лысую от 4 брал доводил до 8 атм не взрывалась но она камерная была. а ваще идея бред
помоему проще купить пульвелизатор для побелки потолков прослужит дольше в метрике стоит до 500руб