Дмитрий Лабзин

неисправность насосной станции. упало давление в кране, манометр давление показывает, в станции давление нормальное

Вовчик Хакер

когда кран открываете на манометре показания падают? если нет то засор фильтра или трубопровода после манометра. если да то неисправность насоса или засор до манометра.

Денис Яньшин

на носике вашего крана есть насадка, её надо открутить и почистить сеточку. скорее всего там песок или ржавчина.

Жанна Ситникова

насосная станция не отключается, отпустила большую пружину, открыла воду и через несколько минут закрыла и реле стало срабатывать, включается и сразу отключается, немного затянула, перестало срабатывать а насос работает и не отключается, что мне делать? Давление показывает 1,5 и больше не поднимается