Сергей Верба

Всем привет! мне сегодня исполняется 32...!скажите.... каким будет для меня следующий год? Спасибо!

Александр Серенко

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым. Удачи!