Гена Пролит

скажите я со своим парнем поженимся в этом году или в следующем. елена 09.08.1985 г спасибо

Ма
Марина

Это его надо спрашивать и самой настаивать, а тут такого насоветуют.. . Ещё поверишь и на поженитесь. Вот скажи Вам поженитесь - будешь ждать предложения и можешь не дождаться, скажи - не поженитесь даже не будешь ждать предложения и порвёшь отношения. Ну а если примет наговорят вообще башню снесёт от ожидания предсказаний.