Клара Мамашева

Кто верит в ясновидищих?

Татьяна Маркелова

если вы задали этот вопрос значит один верящий уже есть это вы

Александр

В них не нужно верить. Это не существа сверхъестественные какие-то. Правильнее было бы спросить: "Кто доверяет ясновидящим? "

P. Sova

мы же не правительство чтобы в нас верить или нет)))

Егор Слонов

что не верится Вам как сейчас видно из Вашего вопроса - Ваше Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Дело не в упущенных случаях: вы просто должны понять, что вам открыты не все возможности.
Возможно скорое путешествие.
Совет: Не торопите событие. Лучше дождаться более благоприятного момента для активных действий, используйте это время для обдумывания ваших планов и разработки новой стратегии.

Лена Панченко

я не верю все это хрень

Руслан

я верю в ясновидящих так как они существуют
правда очень трудно попасть на прием к такому человеку обычно шарлатанов щас больше чем настоящих магов.