Маргарита Таранова

Верить или нет?

Всем привет! Я родился 24.12.1993 около 23.00(с 22.00 до 22.45) Меня
интересует какой я по характеру. Читал многое, но пишут различающиеся
факты. Часовой пояс где родился: UTC+4:00. Пишу я это- потому как по гороскопу и по
лунной фазе я не особо счастливый человек, так же как и в реальной
жизни. Подскажите как можно исправиться? И еще есть такое ощущение что меня кто-то сглазил или порча на мне, хотя в это я не особо то верю.. . Плохое настроение, очень плохие мысли, постоянная усталость, стрессы, в голове пустота.. . что сомной? Спасибо. (Анатолий) .

Иван Тучин

Завязывай с компьютером, и пиз.. уй на свежий воздух. Покатайся на лыжах. Полегчает 100%.

Ирина Тюляева

Пораньше спать ложись и побоьше гуляй.

Юлічка Казіева

Проблемы связаны исключительно из эмоционального характера, отсюда и трудности в общении.