Егор Дашев

как стать поэтом таким как Есенян?

хочу быть знаменитым поэтому но как это делать, у меня стихи вообще не получается писать.

Серго Есенян это же известный руский поэт, у которогу душа за родину болела он про березки писал

Ви
Виктория

Начни пить, дебоширить, хулиганить. Стань бунтарем. Стихи про березки между прочим писать.
С пьянкой и дебошем проблем точно не будет, а для стихов талант нужен, а не петросяновское чувство юмора.

Ирина Кузелева

Есенян? О_о
Самый четкий из армян - наш Серега Есенян!

Н*
Наталья ***

ЕсенЯн - это кто-то из азерских поэтов что ли?

Чтобы стать поэтом - для начала необходимо русский язык выучить. а у тебя с ним проблемы, судя по вопросу.

Олег Панк

Даже не смешно!

Anar Ismailov

Серго Есенян что, на армянском писал?

Татьяна Стогний

Талант нужен.