Юлия Кошелева

Как высчитать примерное количество просмотров определённой страницы в интернет?

Соответственно при помощи нехитрых манипуляций мы можем выяснить статистику сайта (за месяц, день и тд)
Однако мне очень важно знать как подсчитать примерное количество просмотров определённой страницы (ну вот новость выложили и сколько людей примерно её прочитают) . Буду рад ответу или если подскажете какие ни будь издания к прочтению.
Спасибо.

Мария Кабанова

Если на странице ее автор не поместил счетчик посещений - то никак.