Эрик

??? О чём говорят эти условные знаки на фото? Назовите БТТ и её принадлежность-род войск, подразделение, вид войск и т. д.

Пожалуйста не надо писать общие фразы, пишите конкретно то, о чём спрашивается в вопросе.

Помимо условного обозначения орудия присутствует номер машины и условный знак дивизии-хорошо бы узнать и про них.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Андрей Рябиков

Дима Шишкин

нижний знак обозначат батарею тяжелых несамоходных гаубиц

верхний видимо знак части, но именно такой не гуглится

Ал
Алексей

Бронетранспортер SdKfz 250.B-№ батареи дивизиона гаубиц орудие № 3