Оксана Шитова

Как называется технология и программа который позволяет из 4 телевизора показать 1 мозаику

Часто вижу в больших техно магазинах и по телевизору на выставке в новостях как из 4 телевизора показывает 1 картинку или видео

Алексеи Санцевич

для компьютера такая технология называется AMD EyeFinity и позволяет выводить общую картинку на четыре монитора. Реализована в видеокартах Radeon 7950 и выше (цена 10 тыс руб) ! ваши картинки сделаны при помощи профессиональных систем которые стоят ТЫСЯЧИ долларов! для больших фирм и ВЫСТАВОК это пустяковые расходы, для мелких фирм и дома - дорого!