Лариса Парамонова

подскажите пож! может кто знает! ищу какуюнибудь ...

в общем ищу целительницу... которая делает заговоры от испугов страхов выгоняет всю эту дурь.... лучше какуюнибудь бабушку.... опыта больше им доверяю) кто знает пишите на мэйл буду оч признательна если у кого таковые имеются. большое спасибо

я спрашиваю только у тех кто имел опыт общения с таковой. не надо придираться к словам. смысл то уловить я думаю несложно

Шахноза Мамадалиева

Вам какую нибудь или супер . Я поражаюсь отношению
какую нибудь, так такую и найдёте же., не рыба ни мясо будет вам
По вопросу уже видно всё,я не придираюсь, а знаю, что говорю

Anna Vaganyan

здесь полно таких. Выбирайте.

Сашкин Сашкин

кхм... страх и испуг если у ребенка то нужны отливки, и занимаются этим не только бабушки, зачастую такие бабушки с большим опытом даже не знают что такое подключка к рпц (и даже само слово РПЦ для них не понятно) при этом работают бабушки молитвами, если страх испуг у взрослого, то работать надо на уровне подсознания, этим бабушки уж точно не занимаются . Опыт есть у тех кто реально занимается магией и хорошо знает основы магии мира .