Лилия Павлова

Подскажите пож кто знает.

Ребят подскажите кто знает, если засорился бак на ваз 21099 то можно как то его прочистить не снимая открыть заслонку или крышку? или только снимать?

Андрей Холопов

Есть жидкость специальная, типо кислоты густая такая тварь, заливаешь и на сутки! погугли

Инна Займенцева

Совсем засрался? Снимай, не парься.

Вадим Пешков

Сколько его там снимать? Пол часа (с перерывом на пиво) работы и всё!

Степанов

как можно так говорить - засорился бак?
Скажи летом конденсата много было и заржавел он и ржу гонит в топливопровод - это понятно.
Если покупной фильтр (прозрачный такой) становится рыжим - бак меняй по-любому.