Moses Listengurt

ПОдскажите пож-та! Автомобиль ОКА !

Что то счелкает в салоне не могу понять, стартер не крутит, магнитола и свет не работают тоже
На что грешить Как быть

еще писк такой неприятный был перед тем как последний раз заглохла
пацаны толкнули завелась, но при этом нихрена не работало акромммя спидометра

Маруся Жарова

в 10 см от замка зажигания под торпедо висит главное реле-оно и щелкает, т. к. нет напряжения или тока

Елена Богданова

щелкает когда что?