Евгений

УАЗ ПАТРИОТ КЛАССИК 2014. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА.

Комплектация Классик, недавно купленная. Под рычажком включения ближнего света расположены две какие-то непонятные маленькие кнопочки. Нажимаю левую - ничего не происходит. Нажимаю правую - на панеле приборов загорается тот же значек, что и нарисован на кнопке. Значек очень похож на значек противотуманок. Но фишка в том, что в этой комплектации противотуманок нет. Подскажите, что это? Подогрев фар? Почему тогда левая не работает? У всех так?

Андрей Талин

Левая кнопка - выключатель передних противотуманок.
Правая - задних противотуманок.
Если ПТФ нет в данной комплектации, то кнопки, соответственно, не задействованы, но присутствуют- вдруг сами захотите поставить противотуманки.

Екатерина Сергеева

Задние противотуманки и включаются, они на всех комплектачиях есть.