Оля Ковалёва

скидаваешь клейму машина глохнет2107 подскажите пож....

Петр Осипов

Так, ведь у тебя генератор не работает. Ты ездишь на аккумуляторе.

4Yngyz Tumaev

либо не работает реле зарядки, либо генератор

Александр

Стартер сдох? Неа.. . а чё ..трамблюр накрылся да? генератор. . гадай дальше.

Shem Самойлов

генератору хана (((

Юдина Юлия

какой та некорректный вопрос, а что подсказать!?

Владимир Абреимов

гена ток зажал 😉

Лидия Филимонова

скидываешь клемму (так правильно писать по-русски) с чего- догадаться что с аккумулятора. ГЕНЕРАТОР

Наташа Разумова

Для начала предохранитель проверь, потом почисти контактные кольца на генераторе где щетки. Потом уж таблетку со щетками поменяй. И так далее, но скорей всего этого будет достаточно.

Кр
Кристина

тупые индусы! кто вас так учил генератор проверять ?

Александр Сизонец

Генератор проверяй, либо предозранитель